Адрес:
Ставропольский край
г. Пятигорск, ул. Московская, 1
Время работы:
ПН.-ПТ.: с 7:30 до 19:00
СБ.: с 8:00 до 14:00
Регистратура:
8 (8793) 33-13-64
8 (8793) 33-04-05

Расписание

СпециалистПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Врач-уролог
Абдуллаев Муслим Исаевич
15.30-18.15-15.30-18.15-15.30-18.15-
Врач-невролог
Бобровский Валентин Сергеевич
15.42-19.0015.42-19.0015.42-19.0015.42-19.0015.42-19.00-
Врач общей практики
Бобровский Игорь Николаевич
16.00-18.5416.00-18.5416.00-18.5416.00-18.5416.00-18.5412.00-14.00
Врач-отоларинголог
Бурулдаева Евгения Валерьевна
12.30-19.00
пер. 12.30-13.00
07.30-14.00
пер. 13.30-14.00
12.30-19.00
пер. 12.30-13.00
07.30-14.00
пер. 13.30-14.00
12.30-19.00
пер. 12.30-13.00
2-я и 4-я 8.00-14-00
пер. 14.00-14.30
Врач-эндокринолог
Захарченко Илья Валерьевич
8.00-12.15-8.00-12.00---
Врач-терапевт
Зенкина Татьяна Викторовна
08.00-12.3008.00-12.3008.00-12.3008.00-12.3008.00-12.302-я и 4-я 8.00-12-30
Врач клинической
лабораторной диагностики
Иваненко Нина Петровна
07.30-15.12
пер. 14.42-15.12
07.30-15.12
пер. 14.42-15.12
07.30-15.12
пер. 14.42-15.12
07.30-15.12
пер. 14.42-15.12
07.30-15.12
пер. 14.42-15.12
2-я и 4-я 8.00-14-00
Врач-физиотерапевт
Котляренко Виктор Петрович
12.00-16.53-12.00-16.53---
Врач-офтальмолог
Кумыкова София Витальевна
--07.30-13.30--2-я или 4-я 8.00-10.15
Врач-офтальмолог
Курбатов Игорь Владимирович
07.30-14.00
пер. 13.30-14.00
07.30-14.00
пер. 13.30-14.00
12.30-19.00
пер. 12.30-13.00
07.30-14.00
пер. 13.30-14.00
07.30-14.00
пер. 13.30-14.00
1-я и 3-я 8.00-14-00
Врач-акушер-гинеколог
Магомадова Элина Султановна
08.00-14.30
пер. 14.00-14.30
11.30-18.00
пер. 17.30-18.00
08.00-14.30
пер. 14.00-14.30
08.00-14.30
пер. 14.00-14.30
11.30-18.00
пер. 17.30-18.00
2-я и 4-я 8.00-14.00
Заведующая клинико-
диагностической лабораторией
Малюкова Елена Геннадьевна
07.30-15.12
пер. 14.42-15.12
07.30-15.12
пер. 14.42-15.12
07.30-15.12
пер. 14.42-15.12
07.30-15.12
пер. 14.42-15.12
07.30-15.12
пер. 14.42-15.12
1-я и 3-я 8.00-14-00
Врач-отоларинголог
Мартыненко Алексей Александрович
07.30-14.00
пер. 13.30-14.00
12.30-19.00
пер. 12.30-13.00
07.30-14.00
пер. 13.30-14.00
12.30-19.00
пер. 12.30-13.00
07.30-14.00
пер. 13.30-14.00
1-я и 3-я 8.00-14-00
Врач ультразвуковой диагностики
Масленникова Светлана Васильевна
08.00-13.54
пер. 13.24-13.54
12.00-17.54
пер. 17.24-17.54
08.00-13.54
пер. 13.24-13.54
12.00-17.54
пер. 17.24-17.54
08.00-13.54
пер. 13.24-13.54
2-я и 4-я 8.00-12-30
Врач ультразвуковой диагностики
Мусаелян Сандро Беникович
07.30-9.2707.30-9.2707.30-9.2707.30-9.2707.30-9.27-
Врач-уролог
Мусаелян Сандро Беникович
09.30-14.30
пер. 14.00-14.30
09.30-14.30
пер. 14.00-14.30
09.30-14.30
пер. 14.00-14.30
09.30-14.30
пер. 14.00-14.30
09.30-14.30
пер. 14.00-14.30
1-я и 3-я 8.00-12-30
Врач-кардиолог
Мустапаев Мурад Магомедтагирович
08.30-13.30---15.45-19.00-
Врач ультразвуковой диагностики
Некрасова Елена Николаевна
07.30-15.12
пер. 14.42-15.12
11.18-19.00
пер. 11.18-11.48
07.30-15.12
пер. 14.42-15.12
11.18-19.00
пер. 11.18-11.48
07.30-15.12
пер. 14.42-15.12
2-я и 4-я 8.00-14-00
Врач-педиатр
Павлова Валентина Васильевна
08.00-14.30
пер. 14.00-14.30
08.00-14.30
пер. 14.00-14.30
08.00-14.30
пер. 14.00-14.30
08.00-14.30
пер. 14.00-14.30
08.00-14.30
пер. 14.00-14.30
2-я и 4-я 8.00-14-00
Врач-физиотерапевт
Пелихова Ольга Алексеевна
-12.00-16.00-12.00-16.00-1я и 3я 08.00-11.30
Врач-хирург
Саарян Сергей Рафаилович
-13.45-19.00-13.45-19.00-08.00-14.00
Врач-педиатр
Соколова Маргарита Юрьевна
14.30-17.3014.30-17.3014.30-17.3014.30-17.3014.30-17.301-я и 3-я 8.00-11-00
Врач-рентгенолог
Сухова Виктория Евгеньевна
08.00-13.54
пер. 13.24-13.54
08.00-13.54
пер. 13.24-13.54
08.00-13.54
пер. 13.24-13.54
08.00-13.54
пер. 13.24-13.54
08.00-13.54
пер. 13.24-13.54
2-я и 4-я 8.00-14-00
Врач-эндоскопист
Чеврычкин Александр Викторович
08.00-15.42
пер. 15.12-15.42
08.00-15.42
пер. 15.12-15.42
08.00-15.42
пер. 15.12-15.42
08.00-15.42
пер. 15.12-15.42
08.00-15.42
пер. 15.12-15.42
2-я и 4-я 8.00-14-00
Врач-дерматовенеролог
Черный Павел Викторович
14.00-18.15---14.00-18.15-
Врач функциональной диагностики
Шевченко Елена Федоровна
09.00-10.5709.00-10.5709.00-10.5709.00-10.5709.00-10.57-
Врач-терапевт
Шогенова Марина Малиловна
14.00-15.3914.00-15.3914.00-15.3914.00-15.3914.00-15.39-
Врач-эндокринолог
Шорова Мадина Зауровна
-07.30-19.00-07.30-19.007.30-19.00-

СпециалистЧетныеНечетныеСуббота
Врач ультразвуковой диагностики
Жур Владимир Алексеевич
07.30-15.12
пер. 14.42-15.12
11.18-19.00
пер. 11.18-11.48
2-я и 4-я 8.00-14-00
Врач-стоматолог
Сергеенко Ольга Петровна
12.30-19.00
пер. 12.30-13.00
07.30-14.00
пер. 13.30-14.00
1-я и 3-я 8.00-14-00
Врач-стоматолог
Стародубцев Юрий Федорович
07.30-14.00
пер. 13.30-14.00
12.30-19.00
пер. 12.30-13.00
2-я и 4-я 8.00-14-00
Врач ультразвуковой диагностики
Шмелева Марина Евгеньевна
13.06-19.00
пер. 13.06-13.36
07.30-13.24
пер. 12.54-13.24
1-я и 3-я 8.00-12-30

График приема по личным вопросам:

главный врач - вторник, четверг с 13.00 до 16.00

зам гл.врача по мед.части - вторник, четверг с 10.00 до 12.00