​ПН.-ПТ.: с 7:30 до 19:00, СБ.: с 8:00 до 14:00

 ​Ставропольский край, г.Пятигорск, ул. Московская, 1

 +7 (8793) 33-13-64  +7 (906) 493-29-20

Хирургия

В современном хирургическом кабинете престижной платной поликлиники производится широкий спектр хирургических и нейрохирургических процедур. Это обеспечивает более обширные возможности для медицинского ухода, удовлетворяя потребности нашего динамично меняющегося общества.

Наш кабинет специализируется на лечении гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной клетчатки. Мы предлагаем консервативное и оперативное лечение различных состояний, включая фурункулы и фурункулёз, гидрадениты, различные абсцессы и нагноившиеся кисты, гематомы. Также в нашем арсенале - лечение гнойных заболеваний пальцев, таких как панариции и паранихии.

Вдобавок, мы предлагаем комплексное лечение заболеваний суставов, таких как артрит и артроз, а также тендовагиниты. Наш подход к диагностике и лечению болевого и корешкового синдрома при остеохондрозе, остеопорозе и спондилоартрозе включает разработку индивидуальных программ лечения и реабилитации. Это помогает снизить риск рецидивов и сократить их частоту, улучшая качество жизни наших пациентов.

В нашем центре мы также специализируемся на лечении образований на коже и подкожной клетчатки, включая папилломы, атеромы, липомы, гигромы и бородавки. Удаление этих образований производится с помощью высокочастотного аппарата ФОТЭК или лазера, а при показаниях - криодеструктивным способом с использованием жидкого азота.

Мы также предлагаем разнообразные способы лечения вросшего ногтя, включая лазерную коррекцию, которая помогает снизить риск рецидивов до 2-3%.

В процессе лечения заболеваний суставов и позвоночника, а также нейропатических и невралгических болей, мы активно используем лечебные блокады и ударно-волновую терапию. Последняя является практически незаменимым инструментом при эпикондилитах и пяточных шпорах.

Мы гордимся своей способностью подходить к лечению каждого пациента индивидуально, на основании результатов осмотра и, при необходимости, проведения соответствующих диагностических исследований. Наша задача - обеспечить самый высокий уровень медицинской помощи, удовлетворяя потребности каждого нашего пациента.